8 (495) 794 10 20

Митинская ул.,31/1
Митинская ул.,17/4
Пятницкое ш.,45

Расписание занятий

Группа Пон. Втор. Ср. Четв. Пятн. Суб. Воскр.
Кукольный театр Чиполино. Дети от 6 до 10 лет13:45 - 16.00
Кукольный театр


13:45 - 16.00
Кукольный театр


Марья искусница 13:45-15:30
Расписание студии "Марья-искусница"
Каб.: 23
Абрамян  М.Г.

13:45-15:30
Расписание студии "Марья-искусница"
Каб.: 23
Абрамян  М.Г.

Логоритмический кружок "Соловейка"17:00-18:00
Логоритмический кружок "Соловейка" (2-4 года)
Каб.: 23
Андрейко Евгения Олеговна

17:30 - 18:30
Логоритмический кружок (2-4 года)
Каб.: 23
Андрейко Евгения Олеговна

У-ШУ17:00 - 20:15
У-ШУ
Каб.: 20
Антонов Сергей Юрьевич

16:30 - 19:30
У-ШУ
Каб.: 20
Антонов Сергей Юрьевич

Суставная гимнастика10:20 - 11:20
Суставная гимнастика
Каб.: 20
Белова Т.П.

19:10 - 20:10
Суставная гимнастика
Каб.: 20
Белова Т.П.

10:20 - 11:20
Суставная гимнастика
Каб.: 20
Белова Т.П.

19:10 - 20:10
Суставная гимнастика
Каб.: 20
Белова Т.П.

"Бусинки"17:00 - 19:00
"Бусинки"
Каб.: 20
Белова Т.П.

17:00 - 19:00
"Бусинки"
Каб.: 20
Белова Т.П.

"Фантазеры"16:15 - 19:00
"Фантазеры"
Каб.: 11
Бедретдинова В.И.

9:45 - 12:30
"Фантазеры"
Каб.: 11
Бедретдинова В.И.

14:30 - 19:00
"Фантазеры"
Каб.: 11
Бедретдинова В.И.

"Играем и танцуем вместе"11:30 - 12:15
"Играем и танцуем вместе"
Каб.: 20
Бодрова Юлия Андреевна

12:45 - 13:30
"Играем и танцуем вместе"
Каб.: 20
Бодрова Юлия Андреевна

11:00 - 12:00
"Играем и танцуем вместе"
Каб.: 20
Бодрова Юлия Андреевна

"Самоцветы"16:00 - 20:00
Изостудия "Самоцветы"
Каб.: 11
Бузмакова Е.Е.

18:00 - 20:00
Изостудия "Самоцветы"
Каб.: 11
Бузмакова Е.Е.

16:00 - 20:00
"Самоцветы"
Каб.: 11
Бузмакова Е.Е.

16:00 - 20:00
"Самоцветы"
Каб.: 11
Бузмакова Е.Е.

КЭХ20:00 - 22:00
КЭХ
Каб.: тз
Буканова Е.С.

21:00-22:00
КЭХ
Каб.: 28
Буканова Е.С.

20:00-22:00
КЭХ
Каб.: 25
Буканова Е.С.

Самбо15:00 - 21:00
Самбо
Каб.: 20
Вельтищев Ю.Ю.

8:30 - 9:30
Самбо
Каб.: 20
Вельтищев Ю.Ю.

15:00-21:00
Самбо
Каб.: 20
Вельтищев Ю.Ю.

8:30 - 9:30
Самбо
Каб.: 20
Вельтищев Ю.Ю.

12:00 - 13:00
Самбо
Каб.: 20
Вельтищев Ю.Ю.

15:00 - 18:00
Самбо
Каб.: 20
Вельтищев Ю.Ю.

Художественная гимнастика "Грация"8:30 - 12:00
Художественная гимнастика "Грация"
Каб.: 25
Вельтищева И.В.

14:00 - 15:00
Художественная гимнастика
Каб.: ТЗ
Вельтищева И.В.

15:00 - 17:00
Художественная гимнастика "Грация"
Каб.: 20
Вельтищева И.В.

9:30 - 12:00
Художественная гимнастика "Грация"
Каб.: 25
Вельтищева И.В.

14:30 - 17:00
Художественная гимнастика "Грация"
Каб.: 30
Вельтищева И.В.

10:00 - 12:00
Художественная гимнастика "Грация"
Каб.: 20
Вельтищева И.В.

13:00- 15:00
Художественная гимнастика "Грация"
Каб.: 20
Вельтищева И.В.

"Мудрое тело" (Калланетика)8:15 - 9:30
"Мудрое тело" (Калланетика)
Каб.: 20
Вельтищева И.В.

10:00 - 11:15
"Мудрое тело" (Калланетика)
Каб.: 20
Вельтищева И.В.

8:15 - 9:30
"Мудрое тело" (Калланетика)
Каб.: 25
Вельтищева И.В.

10:00 - 11:15
"Мудрое тело" (Калланетика)
Каб.: 28
Вельтищева И.В.

8:15 - 9:30
"Мудрое тело" (Калланетика)
Каб.: 25
Вельтищева И.В.

10:00 - 11:15
"Мудрое тело" (Калланетика)
Каб.: 28
Вельтищева И.В.

Каратэ20:00 - 22:00
Каратэ
Каб.: Т/З
Вилков А.П.

20:00 - 22:00
Каратэ
Каб.: 28
Вилков А.П.

Рукопашный бой20:00 - 22:30
"Рукопашный бой"
Каб.: п.п
Гордеев С.П.

18:00 - 21:30
"Рукопашный бой"
Каб.: п.п
Гордеев С.П.

Вокальная студия "Экспромт"15:00 - 22:00
"Экспромт"
Каб.: 3
Дрокова И.Н.

15:00 - 22:00
"Экспромт"
Каб.: 3
Дрокова И.Н.

Фитнес19:30 - 21:30
Фитнес
Каб.: 30
Ким Н.Ю.

19:30 - 21:30
Фитнес
Каб.: 30
Ким Н.Ю.

Капоэйра20:00-21:00
Капоэйра
Каб.: 30
Рожков  М.Е.

19:00 - 19:45
Капоэйра (малыши 5-7 лет)
Каб.: Т/З
Рожков  М.Е.

21:00-22:00
Капоэйра (взрослые)
Каб.: 3
Рожков  М.Е.

20:15-21:00
Капоэйра (подростки 10-13 лет)
Каб.: 20
Рожков  М.Е.

21:00-22:00
Капоэйра (взрослые)
Каб.: 30
Рожков  М.Е.

19:00-21:00
Капоэйра (малыши 5-7 лет)
Каб.: 20
Рожков  М.Е.

Кружок ИЗОтворчества «Диво»14:30-15:30
Кружок ИЗОтворчества «Диво»
Каб.: 11


14:30-15:30
Кружок ИЗОтворчества «Диво»
Каб.: 11


Гитара16:45 - 20:30
Гитара
Каб.: 32
Лебедев А.Л.

16:45 - 20:30
Гитара
Каб.: 32
Лебедев А.Л.

Большой теннис для здоровья21:00 - 22:00
Большой теннис для здоровья
Каб.: 30
Ли Макар

21:00 - 22:30
Большой теннис
Каб.: 30
Ли Макар

Б/Т "Первая ракетка"18:00-19:30
Группа 5 продолжающие Подростки (12-17 лет)
Каб.: 30
Логвиненко К.Л.

13:00-14:00
Группа 2 второй год и более (6-8лет)
Каб.: 30
Король Карина Леонидовна

20:00-22:00
Взрослые продолжающие
Каб.: 30
Логвиненко К.Л.

17:00-18:00
Группа 1 малышковый теннис (3,5-5 лет)
Каб.: 30
Король Карина Леонидовна

13:00-14:00
Группа 2 второй год и более (6-8лет)
Каб.: 30
Король Карина Леонидовна

18:00-19:30
Группа 5 продолжающие Подростки (12-17 лет)
Каб.: 30
Логвиненко К.Л.

20:00 - 22:00
Взрослые продолжающие
Каб.: 30
Король Карина Леонидовна

19:00-20:00
Группа 4 первый год подростки (12-17 лет)
Каб.: 30
Король Карина Леонидовна

12:00-13:00
Группа 3 первый год (подростки 7-10 лет)
Каб.: 30
Король Карина Леонидовна

11:00 - 12:00
Группа 1 малышковый теннис (3,5-5 лет)
Каб.: 30
Король Карина Леонидовна

15:00 - 17:00
Группа 2 второй год и более (6-8лет)
Каб.: 30
Король Карина Леонидовна

17:00 - 19:00
Группа 5 продолжающие Подростки (12-17 лет)
Каб.: 30
Логвиненко К.Л.

20:00-21:00
Взрослые 18+ ( уровень начальный )
Каб.: 30
Логвиненко К.Л.

19:00-20:00
Группа 4 первый год подростки (12-17 лет)
Каб.: 30
Король Карина Леонидовна

18:00-19:00
Группа 3 первый год (подростки 7-10 лет)
Каб.: 30
Король Карина Леонидовна

17:00 - 18:00
Группа 1 малышковый теннис (3,5-5 лет)
Каб.: 30
Король Карина Леонидовна

10:00 - 12:00
Группа 2 второй год и более (6-8лет)
Каб.: 30
Логвиненко К.Л.

20:00-21:00
Взрослые 18+ ( уровень начальный )
Каб.: 30
Логвиненко К.Л.

Креативный английский9:00 - 16:00
Креативный английский
Каб.: 23
Мазия И.А.

"Умники и Умницы"8:30- 12:30
"Умники и Умницы"
Каб.: 22
Минич Л.И.

8:30 - 14:30
"Умники и Умницы"
Каб.: 22
Минич Л.И.

15:45-19:40
"Умники и Умницы"
Каб.: 22
Минич Л.И.

8:30-14:55
"Умники и Умницы"
Каб.: 22
Минич Л.И.

9:30 - 19:30
"Умники и Умницы"
Каб.: 22
Минич Л.И.

"Жемчужинка"14:00 - 15:00
Начинающая
Каб.: 28


15:00-16:00
Подготовительная_1
Каб.: 28
Моисеенко М.В.

16:00-17:00
Подготовительная_2
Каб.: 28
Моисеенко М.В.

17:00-18:00
Средняя
Каб.: т/з
Моисеенко М.В.

14:00 - 15:00
Начинающая
Каб.: 25
Моисеенко М.В.

15:00-16:00
Подготовительная_1
Каб.: 25
Моисеенко М.В.

15:00-16:00
Подготовительная_2
Каб.: 28
Моисеенко М.В.

15:00-16:00
Подготовительная_1
Каб.: т/з
Моисеенко М.В.

14:00-15:00
Начинающая
Каб.: т/з
Моисеенко М.В.

15:50-16:50
Подготовительная_2
Каб.: 13
Моисеенко М.В.

Йога. Йога 55+21:00-22:00
Йога
Каб.: 20
Афанасьева А.Б.

10:00-11:00
Йога 55+
Каб.: 20
Афанасьева А.Б.

21:00 - 22:00
Йога
Каб.: 20
Афанасьева А.Б.

10:00- 11:00
Йога 55+
Каб.: 20
Афанасьева А.Б.

"Шахматы"15:00 - 18:00
"Шахматы"
Каб.: 11
Оганесян К.В.

18:30 - 20:00
"Шахматы" (Пятницкое шоссе, 45)
Оганесян К.В.

10:30 - 13:30
"Шахматы"
Каб.: 11
Оганесян К.В.

14:30 - 16:00
"Шахматы" (Пятницкое шоссе, 45)
Оганесян К.В.

"Нюанс"18:15 -21:00
"Нюанс"
Каб.: 13
Петров М.А.

18:15 - 21:00
"Нюанс"
Каб.: 13
Петров М.А.

16:00-18:00
"Нюанс"
Каб.: 25
Петров М.А.

Детский хор "Радуга"16:00 - 18:10
"Радуга"
Каб.: 13
Захарова Е. А.

16:00 - 18:10
"Радуга"
Каб.: 3
Захарова Е. А.

"Ладушки"16:30 - 19:45
"Ладушки"
Каб.: 22
Прохоренко О.В.

16:30 - 19:45
"Ладушки"
Каб.: 22
Прохоренко О.В.

"Школа большого тенниса"9:00-10:00
"Школа Б/Т"
Каб.: 30
Рацына Е.В.

13:00 - 18:00
"Школа Б/Т"
Каб.: 30
Рацына Е.В.

14:00 - 20:00
"Школа Б/Т"
Каб.: 30
Рацына Е.В.

9:00 - 10:00
"Школа Б/Т"
Каб.: 30
Рацына Е.В.

13:00 - 18:00
"Школа Б/Т"
Каб.: 30
Рацына Е.В.

13:00-20:00
" Школа Б/Т"
Каб.: 30
Рацына Е.В.

"Школа знайки"16:40 - 17:50
"Школа знайки"
Каб.: 22
Реброва Н.М.

16:40 - 17:50
"Школа знайки"
Каб.: 22
Реброва Н.М.

Восточные танцы "Джан"10:00-15:00
"Восточные танцы"
Каб.: п/п
Садеков Т.У.

10:00 - 15:00
"Восточные танцы"
Каб.: 25
Садеков Т.У.

"Вместе с мамой"10:00 - 14:00
"Вместе с мамой"
Каб.: 13
Седякова О.И.

10:00-13:00
1 занятие/нед
Седякова О.И.

10:00 - 14:00
"Вместе с мамой"
Каб.: 13
Седякова О.И.

Логопед "Говорим правильно"8:15 - 13:30
"Говорим правильно"
Каб.: 23
Смирнова Ю.В.

8:15 - 13:00
"Говорим правильно"
Каб.: 23
Смирнова Ю.В.

"Цирковое искусство"14:00 - 15:00
"Цирковое искусство"
Каб.: 20
Струльков Ю.В. 

18:00- 20:00
"Цирковое искусство"
Каб.: 30
Струльков Ю.В. 

14:00 - 17:00
"Цирковое искусство"
Каб.: 20
Струльков Ю.В. 

13:00 - 15:00
"Цирковое искусство"
Каб.: 30
Струльков Ю.В. 

15:30 - 16:30
"Цирковое искусство"
Каб.: 28
Струльков Ю.В. 

"Пилатес"20:00 - 21:00
"Пилатес"
Каб.: п/п
Щедрина Е.В.

9:00 - 10:00
"Пилатес"
Каб.: п/п
Щедрина Е.В.

9:00 - 10:00
"Пилатес"
Каб.: п/п
Щедрина Е.В.

20:00 - 21:00
"Пилатес"
Каб.: п/п
Щедрина Е.В.

"Танцы улиц"18:00 - 21:00
"Танцы улиц"
Каб.: 3
Шичков И.Б.

18:00 - 21:00
"Танцы улиц"
Каб.: 28
Шичков И.Б.

Брейк-данс19:00- 21:00
Брейк-данс
Каб.: 3
Петянкин Сергей Юрьевич

19:00- 21:00
"Брейк-данс"
Каб.: 13
Петянкин Сергей Юрьевич

Футбол9:00 - 10:00
Футбол
Каб.: 30
Скиба Александр Иванович

9:00-10:00
Футбол
Каб.: 30
Скиба Александр Иванович

"Разноцветная страна"15:45 - 18:35
"Разноцветная страна" (Пятницкое ш.,45)
Богатырёва Элеонора Ивановна

19:00-19:45
"Разноцветная страна" (Пятницкое ш.,45)
Богатырёва Элеонора Ивановна

18:00-19:40
"Разноцветная страна" (Пятницкое ш.,45)
Богатырёва Элеонора Ивановна

"Развивайка"16:00 - 18:45
"Развивайка"
Егорова Наталия Герасимовна

16:00 - 18:45
"Развивайка"
Егорова Наталия Герасимовна

"Лаборатория речи"17:00 - 17:45
"Лаборатория речи"
Уткина Анастасия Николаевна

21:00-22:00
Вин Чун Кунфу
Литвинов А.И.

10:00-11:30
"Волшебная кисточка"


16:00-16:30
English we Can!


18:00-18:45
Vinyl dance family
Каб.: 3
Веселов А.А.

18:00-19:00
Соловейка (4-5 лет)
Каб.: 23
Андрейко Евгения Олеговна

18:00-19:10
Школа Знайки
Каб.: 22
Реброва Н.М.

16:00-17:00
Хип-хоп и Диско (2 гр.)
Каб.: 13
Немировская Н.

18:00-19:00
Основная
Каб.: т/з
Моисеенко М.В.

15:00-18:30
"Крылья"
Факеев Борис Алексеевич

17:00-17:45
PRIME_1гр.
Боровкова И.В.

18:00-18:45
PRIME_2гр.
Боровкова И.В.

19:00-20:00
PRIME_3гр.
Боровкова И.В.

20:00-21:00
Акробатика
Струльков Ю.В. 

21:00-22:00
Вин Чун Кунфу
Литвинов А.И.

17:00-17:35
Лучики
Максимова М.В.

17:45-18:30
Лучики
Максимова М.В.

15:00-18:30
"Крылья"
Факеев Борис Алексеевич

16:00-16:45
1 группа
Каб.: 3
Слуцкая А.В.

17:00-17:45
2 группа
Каб.: 3
Слуцкая А.В.

20:00-21:00
Акробатика
Струльков Ю.В. 

18:30-19:30
Соловейка (4-5 лет)
Каб.: 23
Андрейко Евгения Олеговна

16:00-17:00
Хип-хоп и Диско (2 гр.)
Каб.: 13
Немировская Н.

16:00-17:00
Средняя
Каб.: 28
Моисеенко М.В.

17:00-18:00
Основная
Каб.: 13
Моисеенко М.В.

18:00-20:00
Гр5 Средняя группа
Каб.: т/з
Соловьёва И.С.

17:00-18:30
Перспектива
Крылова-Торсукова Т.

19:00-20:30
Перспектива
Крылова-Торсукова Т.

15:00-16:00
Группа №1
Акчурина А.А.

17:35-18:10
Лучики


15:30-16:00
English we Can!


17:00-17:45
PRIME_1гр.
Боровкова И.В.

16:00-16:45
PRIME_2гр.
Боровкова И.В.

18:00-19:00
PRIME_3гр.
Боровкова И.В.

18:00-18:45
Vinyl dance family
Каб.: 3
Веселов А.А.

18:00-19:10
Школа Знайки
Каб.: 22
Реброва Н.М.

17:00- 17:45
"Лаборатория речи"
Уткина Анастасия Николаевна

21:00-22:00
Вин Чун Кунфу
Литвинов А.И.

16:00-16:45
Лучики
Максимова М.В.

21:15-22:00
Йога
Каб.: 20
Афанасьева А.Б.

16:00-16:45
1 группа
Каб.: 3
Слуцкая А.В.

17:00-17:45
2 группа
Каб.: 3
Слуцкая А.В.

20:30-21:15
Йога
Каб.: 20
Афанасьева А.Б.

20:00-21:00
Акробатика
Струльков Ю.В. 

17:00-18:30
Перспектива
Крылова-Торсукова Т.

19:00-20:30
Перспектива
Крылова-Торсукова Т.

10:00-10:45
Vinyl dance family
Каб.: 3
Веселов А.А.

11:00-11:45
Vinyl dance family
Каб.: 3
Веселов А.А.

9:00-9:45
Vinyl dance family
Каб.: 3
Веселов А.А.

12:00-12:45
Подготовительная_2
Каб.: 13
Моисеенко М.В.

11:00-13:00
Средняя
Моисеенко М.В.

12:0013:00
Основная
Моисеенко М.В.

17:00-18:30
Перспектива
Крылова-Торсукова Т.

19:00-20:30
Перспектива
Крылова-Торсукова Т.

11:00-12:00
Группа №1
Акчурина А.А.

10:00-12:00
"Разноцветная страна" (Митинская ул.,31/1)
Каб.: 22
Богатырёва Элеонора Ивановна

13:30-14:30
Школа женского обаяния
Дружнова Е.

12:00-12:45
Танцы народов мира
Дружнова Е.

Занимательные цифры14:00-14:35
Занимательные цифры
Зубова О.В.

14:40-15:15
Занимательные цифры
Зубова О.В.

Контактанго12:30-14:00
Контактанго
Бодрова Юлия Андреевна

Самоделкин15:00-17:00
Самоделкин
Ходин П.Б.

15:00-17:00
Самоделкин
Ходин П.Б.

Хип-хоп и Диско15:00-16:00
Хип-хоп и Диско (1 гр.)
Каб.: 13
Немировская Н.

15:00-16:00
Хип-хоп и Диско (1 гр.)
Каб.: 13
Немировская Н.

Студия танца "Карусель"16:30-17:30
Гр.2_Подготовительная
Каб.: т/з
Соловьёва И.С.

15:00-16:00
Гр3 1-Младшая
Каб.: т/з
Соловьёва И.С.

15:00-16:00
Гр4 2-Младшая группа
Каб.: 3
Соловьёва И.С.

17:30-19:30
Гр5 Средняя группа
Каб.: 3
Соловьёва И.С.

16:30-19:00
Гр6 Юниоры+старшие
Каб.: 3
Соловьёва И.С.

17:00-18:00
Гр.1_Студия
Каб.: т/з
Соловьёва И.С.

16:00-17:00
Гр.2_Подготовительная
Каб.: т/з
Соловьёва И.С.

15:00-16:00
Гр3 1-Младшая
Каб.: т/з
Соловьёва И.С.

15:00-17:00
Гр4 2-Младшая группа
Соловьёва И.С.

17:00-19:00
Гр6 Юниоры+старшие
Каб.: т/з
Соловьёва И.С.

10:00-11:00
Гр.1_Студия
Каб.: 25
Соловьёва И.С.

10:00-11:00
Гр.2_Подготовительная
Соловьёва И.С.

11:00-12:00
Гр3 1-Младшая
Соловьёва И.С.

13:00-14:00
Гр4 2-Младшая группа
Соловьёва И.С.

12:00-14:00
Гр5 Средняя группа
Соловьёва И.С.

14:00-16:00
Гр6 Юниоры+старшие
Соловьёва И.С.

© Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Митино»
Адрес: 125368, Москва, улица Митинская, дом 31, корпус 1.
Телефон для справок: 794-10-20 E-mail: dkmitino@gmail.com Сайт: dkmitino.ru